Aкк battlefield
-
Если кто играет в http://battlefield.play4free.com/ru
Продам акк с инженером.
Ссылка
Покупка через веб мани (35 руб.) или 8 голосов
За подробной инфой в ЛС
[spoiler=К продаже предоставляю:]- Логин+пароль аккаунта 2. логин+пароль майла[/spoiler]
[spoiler=В подарок покупалелю!]в этой игре
[spoiler=Скрин акка (там же открытые герои)]
[/spoiler] -
Я бы тоже медика продал бы...=)
-
KingsWind, Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
флуд в темах -
Череп, Го сыграем лучше:D:
-
SSSR, ну и что мне теперь станцевать?! не нужен - не пиши.
-
Есть желающие?!
-
я не играю( у меня интернет гавно(
-
damkrat, Ваша жалоба отправлена администрации. Спасибо.
-
Все еще продам)