вопрос
-
а что теперь за один коммент не дают 5 монет,за три комента дают 5 монет??
-
незнаю все вопросы в поддержку
-
хотел быстро заработать 15 монет чтобы купить на аукционе 1 день за 300 монет и написал 3 коммента и фиг,дали только 5 монет
-
даа
-
что даа?
-
хзз
-
Denis Shumilov, а по что они тебе?? на них ВИП дни не купишь, пустое что то..
-
не знаю

-
Заводила, за монеты на аукционе можно дни купить вообще то если ты не знал
-
да то то такое было
-
Flayer, что?
-
ПРОВЕРИМ
Добавлено через 00:13 мин.
ДАЮТ -
Куплю оптом по 300 монет 150 баллов от vkway писать в лс
-
да они часто чудят)
-
Denis Shumilov, То....