Бригады по 200 WMR или 35 голосов.
-
У меня в игре имеется 18к рубликов, решил продать на них бригад.
Скрин.
Цена одной бригады - 200 WMR или 35 голосов (За WMR выгоднее)
Гарант:[user]35236636[/user]*Для покупки пишем в вк моему гаранту, там в конференции совершим сделку.
-
апну!
-
**SSSR** нету бабокВ тему тогда зачем было писать?
-
Что-то я туго соображаю, а в чем прикол тебе?
-
я бы купил но денег нема
-
**TwiADe** Что-то я туго соображаю, а в чем прикол тебе?Играть не буду больше.
Решил лучше чем сливать урон в пустую, продам на эти рублики бригад) -
Razori, Спасибо,не нужно.
-
Razori, если останутся то на след недели куплю
-
Подымаю вверх давай.
-
Razori, завтра, наверное, напишу и куплю за 200р.
-
Ммм, а не фейк ли это?
-
тема будь вверху
-
Razori, ну как знаешь=) но хорошо задумал
-
Выгодно!
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Выгодно!**И?