Бригады по 200 WMR или 35 голосов.
-
**Maxkway** Ммм, а не фейк ли это?В смысле фейк? Зайди ко мне в камеру в игре, и сравни авторитет, ник и т.д.
-
Активнее)
-
продай лучше мне страницу
-
**timoha** продай лучше мне страницуСтраница не продается, так как я ее создавал не только для того, что бы играть в тюрягу.
-
Активнее)
-
Активнее)
-
**IloveRain** Активнее)Не нужны никому ваши бригады с фейков
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Не с фейков эти.
-
я бы взял
-
Alex Trask, Ну так бери)
-
Активнее)
-
IloveRain,** если не с фейков,то почему автор офф,а ты тему апаешь?
** -
ЕбашЪ_НефтЬ, Может быть потому что мне идут кое какие проценты с проданных бригад?)
-
**IloveRain** **ЕбашЪ_НефтЬ**, Может быть потому что мне идут кое какие проценты с проданных бригад?)Ну это я в курсе)Фейки ведь твои

ШучуНу вроде как я понимаю,когда автор офф, а тема поднимается,то продавать толку 0...я вроде так понимаю?
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Он дал доступ к аккаунту.
Хочешь, напиши ему в вк, он подтвердит, что продает бригады)