Продажа {STEAM}
-
Итак уважаемые форумчане.
По количеству тем вижу что людей интересуют аккаунты стима, а я ими как раз и занимаюсь.
Для того чтобы заказать вы пишете в теме какой аккаунт вам нужен( какие игры на нем должны быть)
Для лучше связи можете набирать в скайпе dom3st0s -
Hitman
-
Лучше у бутчера брать, потому что проверенный тип:):
купил у него 3 стим акка с кс 1.6 и не кинул, а тебе нет ризона доверять!
-
**TheQweez** Лучше у бутчера брать, потому что проеренный тип:): купил у него 3 стим акка с кс 1.6 и не кинул, а тебе нет ризона доверять!Прошу не флудить, я есть на многих игровых форумах. Не доверяешь - прошу, не покупай. Будут покупать, появятся отзывы.
-
id169875463, репа мала
-
**id169875463** Прошу не флудить, я есть на многих игровых форумах. Не доверяешь - прошу, не покупай. Будут покупать, появятся отзывы.где ты тут флуд увидел, а?
-
**TheQweez** где ты тут флуд увидел, а?ты вообще не по теме пишешь, неужели я написал - "Отпиши свое мнение ТУТ о моей продаже"? Есть вопросы и что-то хочешь сказать - скайп указан в теме
Добавлено через 22:06 мин.
**Godzilla** Hitmanhttp://steamcommunity.com/profiles/76561197985063968 Вот есть такой аккаунт
Пиши в ЛС если интересно