[CuMyJI9NT] Продам CS 1.6
-
**Lolwut** Ты 1 аккаунт 4 раза продавал? Видно, не кидок. :trollface:АХА
-
где же ты раньше был?!когда я голоса предлагал за акк 1.6 кс)))
-
Дота 2 самая ***атая игра)
-
**ILoveRain** Не кидок! Это я писаля тоже так умею
-
Купил у него голоса, не кидокголоса у нас продавать нельзя.