почему?
-
Люди почему сегодня 1 апреля?
Почему 630 дней дали?
Почему ребенок в тюряге??? -
очередной идиот
-
мдааа....
-
Илья Эргарт, 1.Потому что апрель. 2.Визуал. 3. У Пряхина спроси
-
Школьник228, ты сам ответил на свой вопрос

-
в честь первого апреля кину любого кто кинет мне посылку на посылку!
-
Школьник228, ник збс у тебя

-
465 КИСУЛЯ 358, ага))
-
Кто возьмёт в бригаду.Сразу пробью 10к
-
Мдаа

-
Школьник228, Зачотный никнаме.

-
Смайлик, напиши мне в лс в вк