Копатель
-
Можно ли как нибудь сделать игру на комп похожую на копателя толь ко играть оффлайн ?Или можно сделать как нибудь в конструкторе игр ?
-
майнкрафт) помог +
-
минекрафт ёпта
-
**Wesemir** минекрафт ёптаНе нравится мне нравится в сё как в копателе
-
Blockspaes там больше блоков установленно чем в майне , помог ставь +
-
Можно конечно у меня она есть на компе у меня нам все есть
исходник могу передать по скайпу только за 8 vip -
**ATOWIN** Можно конечно у меня она есть на компе у меня нам все есть :musik: исходник могу передать по скайпу только за 8 vip***абол

-
Godzilla, да
:E: -
Godzilla, Убнутый блядь. Это копатель похож на маин, плагиатчики ебаные.

-
Godzilla, улыбнуло
-
**WhiteWolf** **Godzilla**, Убнутый блядь. Это копатель похож на маин, плагиатчики ебаные. :pizdec:Бля в майне все отстойнинько а тут ярко ***ато
-
майнкрафт установи, норм)
-
**farew43** майнкрафт установи, норм)Бля уже есть !!!!
-
Godzilla, Твое мнение)
-
майнкрафт сам играю :):