Раздача 14посылок
-
1.) 161994789
2.)спасибо
3.)поставлю + как скинешь -
Ro6a, печалька...

-
Что то пустует эта записочка

Дядя Вова, будь добр посылочку -
**Igor Rezepov** ***%(red)[ОЧЕНЬ ]*** ***%(green)[нуждаюсь]*** ***%(blue)[в посылочке с рубальком]*** ***%(green)[Благодарность проявлена в репутации]***Не верю...

-
да заебали серьезно не я посылки раздаю
От: id102130039 [On] [NEW]
Сегодня 13:32
Ответить Удалить !102130039
скинь посылочьку плиз!
спасибо зарание -
Windows, чему именно?)
-
1)http://vk.com/id198251546
2)рубли)
3)Спасибо:): -
Осталось 2 посылки.....кто проявит себя лучше всех получит их...авто уже скинул другим!

-
мне пож 92923198
-
Путин, от меня стишок :D:
-
Путин, в чем проявит?

-
**OBEY** **Путин**, от меня стишок :D:отправил
-
Давайте кто споет кто станцует снимайте на видео мы ждем!!!
:D:

-
Путин, интим не предлагать...

-
Windows, я тебе сегодня отправлял посылку?