набор
-
набираю бойцов в бригаду "Анархисты" хорошие бойцы,за заслуги даю звания,вступление совершенно бесплатно,только нужно иметь 30к 300т
кидайте заявки -
я не анархист -
Есть 10к и 300+

-
ZIMER, А чем Анархия тебе не угодила?
-
ShaDow-BoY, хз

-
Omu4xD, "анархисты"? Серьезно? Почему столько пафоса? Почему я не видел еще ни одной бригады с названием "онанисты" или "залупологи" например? Зато как оригинально было бы.
-
**ShaDow-BoY** **ZIMER**, А чем Анархия тебе не угодила?хаха.. )) Хорош.

-
Я не анархист,я чикист

-
**Paskuda** **Omu4xD**, "анархисты"? Серьезно? Почему столько пафоса? Почему я не видел еще ни одной бригады с названием "онанисты" или "залупологи" например? Зато как оригинально было бы.у тебя далбаёба не когда хорошего мыслей умных не было
-
**Omu4xD** у тебя далбаёба не когда хорошего мыслей умных не былоУууу, вот эт ты браток, зря

-
**Paskuda** Уууу, вот эт ты браток, зря:trollface:по ip вычеслишь?
-
я состою уже в бригаде ништяковой)
-
**Omu4xD** по ip вычеслишь?А чего тебя дурака вычислять-то?

Нафиг ты мне сдался? Я просто в сапорт доложу и всех делов
-
**Paskuda** А чего тебя дурака вычислять-то?:fthat: Нафиг ты мне сдался? Я просто в сапорт доложу и всех делов:fthat:ага