Читеру ПЗДЦ
-
Всем привет идет набор в команду.Человек который будет у меня в команде. будет вместе со мной наказывать читеров. 3 программы приват уже есть.не визуальные.
1.Банер ( после перезагрузки компьютера он не убиреться )
2.Блокировка мыши,клавиатуры
3.Видео ролик пор**о на весь экран.
Набор в команду проходит тут ► http://vk.com/topic-41055610_27752130
Сама группа и там можете увидеть все выпуски ► ТИК
Связь со мной: Skype:kotyara335 ТИК -
Тебя посадить могу!
Статья 587 Порча имущества) -
HaCkEr_PrO, аахахахаххахахха
-
**HaCkEr_PrO** Тебя посадить могу! %(red)[Статья 587 Порча имущества)]ого а сколько всего статей?
-
идиотизмом занимаетесь
-
и что там с читами?

-
disazakon, как никогда прав:):
-
disazakon, ахахах, это да
-
**КотЭйка** :fthat: :fthat: :fthat:6.9. Сообщение не должно состоять только из смайликов, а так же не несущих смысла выражений типа "да", "нет", "ух ты" и прочих. Учитесь выражать свои мысли грамотно, чтобы читатель форума смог понять его смысл, не перечитывая тему с самого начала.
-
к чему вообще тема?!играешь в CS так иди играй зачем форум засорять
-
**surgeon** %(red)[*6.9. Сообщение не должно состоять только из смайликов, а так же не несущих смысла выражений типа "да", "нет", "ух ты" и прочих. Учитесь выражать свои мысли грамотно, чтобы читатель форума смог понять его смысл, не перечитывая тему с самого начала.*]Ты таким сообщениями сам нарушаешь правила.
-
MegaDoom, да? и какое же основание?
-
да нет вринцепи нормально :):