посмотрите тему
-
дайте пустой steam создавать лень)
Добавлено через 01:39 мин.
ап апДобавлено через 01:42 мин.
ап апДобавлено через 01:45 мин.
ап апДобавлено через 01:48 мин.
ап апДобавлено через 01:56 мин.
ап-ап -
Ап чих
-
ап ап ап
-
о ёёёё

-
НоРкАмАн, давай на дота 2 стоит 50 рублей пиши если чо в кс там уже 2 уровень и это стим))))))
-
id132111290, ты весь форм засарил