раздача монет[Omu4xD]
-
доброе утро:3 решил сделать утренюю раздачу монет,раздавать буду почти всем по 50 монеток пока не раздам 1к.
вечером будет раздача на5к по 100монет на рыло))) -
мне как 1))
-
**KrEvEdKa** мне как 1))На id65451825 успешно передано 50 монет
-
Omu4xD, кстати, спасибо что вчера + поставил)
-
KrEvEdKa, как бы Сегодня 05:45
-
Omu4xD, не суть важно)
-
Мне плизз))Ну как 2 что ли))
-
мне, спасибо )
-
**-Няшка-** Мне плизз))Ну как 2 что ли))На id132261750 успешно передано 50 монет
-
мне я 10ый
-
Omu4xD, Спасибо!
-
**Dirol** мне я 10ыйНа id166916955 успешно передано 50 монет
-
-Няшка-, я тебя тут первый раз вижу

-
**Dirol** **-Няшка-**, я тебя тут первый раз вижу :horror:не не давненько тут...

Добавлено через 02:32 мин.
%(red)[что монетки не кому не нужны мне закрывать раздачу?
] -
Мне нужны :D: