Идет набор:
-
**Всем привет
••••••
Идет набор в команду по наказанию читеров:
Вам выдаёться если вы приняты:
1.Банер не визуальный "ЗАКАЗНОЙ" тоесть если комп перезагрузишь он не пропадет есть 2 вида:
%(blue)[1.Зеленый
2.Черный]
2.Каждую неделю платиться за точто вы ищети читеров игр:
Тюряга,Point Blank
по 20 голосов.
кто хочет welcome
http://vk.com/topic-
41055610_27752130по вопросам: ТИК или Skype:kotyara335**
-
какая игра?
Добавлено через 00:23 мин.
Отпиши в лс. мне оф ща над
прийду отпишу -
AmiTeO, Эт не игра,это набор в проект "НАКАЗАНИЕ ЧИТЕРОВ"
-
вообщем не для нас
-
не пзди хоть по 20 голосов...и винлокеры эти говно...у меня лучше есть
-
ПРИНИМАЮ В БРИГАДУ, нет не гавноу меня азказной и если комп перезагрузить он не пропадет
-
Skar, в Samp`e могу искать.
-
Maxim Poloshovets, у меян на сервере в сампе по 150 человек и не 1 нету читака я хз где еще искать пол серверов облазил негде нте