Монеты Telonko
-
id133508876, хахаахахах
-
Так, создателю бан.
-
каму надо 50 манет пешите в лс
-
Semyon Zhmurov, активов набери,ебалай-раздатчик.

-
что делать?
-
спасибо я поржал
-
давай ты + я 50 монет тебе

-
Maxkway, бананьчик
-
**Maxkway** [](http://giiif.ru/gn/)Бан он имеет ввиду.
-
смысл?
-

-
неумееш не создовай тему

Добавлено через 01:02 мин.
2:
2:
2:
2:
2:
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
