Раздаю 30к монет
-
давай мне+ знаю что не кинешь 100%
-
Aydar, ты же ушел!?

-
%(blue)[ебаш нефть пожалуйста кинь монеток
] -
На id32291161 успешно передано 499 монет
-
Еще 11к раздавать будешь?
-
Мне пожалуйста.
-
На id121695531 успешно передано 499 монет
Сори ,что медленно ...с ноута
МаКа, возможно и больше,возможно и меньше -
мнееееее
-
ЕбашЪ НефТь, Мне монеток
Хотя бы как 400 )) -
400.
-
Т.К уже все спят и флуда много в теме...отдаю 1 посту ниже моего(на выбор)1к монет и закрываю тему..Завтра в 18:00 продолжу
-
мне плиз))
-
Ахах я

-
Кинь плиз монет, буду благодарен. Спасибо)
-
Буду ждать!:):