раздача by Narkotik=)
-
ап ап ап
-
Narkotik, хах)
-
каждый хочет попасть
-
спонсор раздачи сморти=)
-
ап
-
Если получится то мне немного
-
прикольно
-
Supreme, ну он не такой уж спонсор, а помошник вместе со мной раздаёт=)
-
я самый активный))
-
ShaDow-BoY,

-
**Narkotik** **ShaDow-BoY**, =)
-
ShaDow-BoY, это точно ! не я помню что када давал один пацык 2000 монет за 200 комент тогда писали за 10 коментов вообщем жостко было репа у него тогда на 300 500 поднялась!
-
ShaDow-BoY, тока бы тему не офф!
-
**Narkotik** **ShaDow-BoY**, тока бы тему не офф!ага
-
мне