[z3bra] Раздача №1
-
кинешь мне?
-
Ruslan, подумаю=)
-
Мне тоже
-
скинь мне если не жалко заранее спасибо:):
-
ты мне добро и как нить я тебе добро!отдуши душевно бро!
id9219419 -
Мне пожалуйста
-
**Narkotik** **Ruslan**, подумаю=)пф)))

-
мнее плиз
-
Ап ап крутой чел)))
-
id9219419, кул
-
Смотрю тут все попрошайки)
-
Кинь мне,у меня деньги кончаются.. а так куплю за монетки много дней ))
-
z3bra, спасибо за монеты)
-
Мне пожалуйста
-
монеток монеток давай