[z3bra] Раздача №1
-
**lordars** Смотрю тут все попрошайки)только ты один,беленький и пушистый

-
Зебра подкинь денек
-
мне как 50=)
-
мнееееее
-
жду=)
-
Мне пожалуйста
-
**Narkotik** мне как 50=)7О монет твои
-
хочу=)
-
А самим слабо бот пополнить? или на халяву и уксус сладкий

-
-
мне пожалуйста//////
-
**Ruslan** только ты один,беленький и пушистый:fthat: :trollface:Ну а чё мне? осталось 12 дней и норм, потом денег вкину. Мне никогда на таких раздачах не везёт
