раздача by Narkotik
-
раз он говорит что я не устраиваю раздачи а лишь набиваю репу раздачи больше не ждите!!! вон эта "мразь" не знаю как ещё выразится http://telonko.ru/id182345687
модеры офните его навсегда он подкупает людей чтобы мне - в репу поставили!!!
и оклеветал чесного человека!!говорит мне чтобы я скинул 10 дней ему!!! просто так типо он мне тогда - в репе исправит!!! -
еее я первый
-
мнеее!
-
кидай
-
Narkotik, Наверно мне :3 , спасибо
-
++++++
-
мне заранее спасибо)
-
он кидок он не даст выпрашивает только репу набивает
-
meee
-
мнеееее, с меня "+"
-
мне
-
Мне пожалуйста.

-
Мнее!
-
мне))
-
b vyt!