AHreJlo4Ek_HeaDeKBaT
отредактировано AHreJlo4Ek_HeaDeKBaT
Вернулся в тюрягу, киньте день
смотри мне в репу... удод его четвертовать надо!!! просто так - поставил!!! кого я кидал пояснить не может!!! вот он [user]182345687[/user] этот удод таких надо наказывать!!! причём я впервые его вижу!! и ещё я не кого не кидал!!!
Добавлено через 02:43 мин.
апните