Монетки за стишок!
-
а никто на его монеты не посмотрел?
-
девочка видит рябинку
ягодок ей захотелось
ветка под ней обламалась
НА ТЕБЕ,СУКА!НАЕЛАСЬ? -
Я прощаюсь с тобою
у последней черты.
С настоящей любовью,
может, встретишься ты.
Пусть иная, родная,
та, с которою - рай,
всё равно заклинаю:
вспоминай! вспоминай!
Вспоминай меня, если
хрустнет утренний лед,
если вдруг в поднебесье
прогремит самолет,
если вихрь закурчавит
душных туч пелену,
если пес заскучает,
заскулит на луну,
если рыжие стаи
закружит листопад,
если за полночь ставни
застучат невпопад,
если утром белесым
закричат петухи,
вспоминай мои слёзы,
губы, руки, стихи...
Позабыть не старайся,
прочь из сердца гоня,
не старайся,
не майся -
слишком много меня! -
Тему говари лол.
-
Ненавижу зиму,
Ненавижу осень,
Я люблю лишь лето,
На весну мне пох*й.

-
**Dead_TerrorisT** девочка видит рябинку ягодок ей захотелось ветка под ней обламалась НА ТЕБЕ,СУКА!НАЕЛАСЬ?Бля, я под столом?

-
Стоит мужычок завут боровичёк а рядом систрички рыжые лисички!!

-
Есть тут чудная страна,
Где голубые небеса,
Где реки прозрачнее стекла,
И горы и леса...
Я люблю тот дивный край,
Там в дивных красках ночи ты летай,
А днём наслаждайся красотой,
Жаль ,что скоро мне домой... -
люблю дрочить в начале мая.когда весенний первый гром как бы резвяся и играя играет в теле молодом.
-
Бло ребятки - гугловятки давай без наебов......ну проверю же!
-
Раз убил,Два убил, Оба Нуба Замочил)
-
хоть ты лопни, хоть ты тресни разорвем мы шайбу в месте :):
-
А куда идем мы с питачком большой-большой Секрет
На остановку за бочком
Мне бычок тебе бычок
ну а если там 1 бычок то пошол ты наxyй Питачок!
Ток что вспомнил детская песня!
-
Последний час остался до рассвета
Не думай о плохом что в переди
Клинок ножа- и только это
Останется в твоей трепещущей груди:): -
Дай монет за стишок!