Windows 8
-
Dreamer, Ты реально конченый даун. Все что шло на 7 идет на 8. Но скоро на 7 не будет идти то, что идет на 8.
-
-
А этот ***сос дример, 100% даже не видел 8 в лицо, просто где то звон услышал, что бета версия гавно и у него выстрел в жопе, как из дробовика, всякий раз, как он увидит вин8.
-

-
Dreamer, ЛОЛ все игры на нею есть!!!
-
Вот блядь, у меня 8, и что? Меню пуска нету? И игры все идут, недавно прошел хитмана и ассасина последнего. У меня и старые игры есть, которые выходили до появления ХР, они же шли на нее и на 7 и на 8.
Добавлено через 00:37 мин.
**Мр Бронивичок** **Dreamer**, ЛОЛ все игры на нею есть!!!Я тоже говорю, мелкий даун, просто он, и все.
-
Я давно пользуюсь windows 7x64, недавно увидел на форуме в телонко тему про 8-ку и установил ее. Винда хорошая, но все игры на ней у меня жутко лагали, и не чем тут не поможешь(почитайте в инете) Пришлось установить обратно windows 7
-
WhiteWolf,
Нихрена не знает и ***ит(обманывает) -
Мотя, Не помню точно, посмотри по ситуации. Если файл исо, то смонтировал, если нет, то просто сетап открыл, а дальше все по инструкции, даже мозгоебства с биосом не было.
-
id125332110, Комп у тебя гавно, а не восьмерка.
Добавлено через 00:55 мин.
Мр Бронивичок, За слова отвечай, у меня восьмерка стоит, я сам тему создавал, узнавал, где качать. -
**Lektor** дайте ссылку на windows 8 с ключом , желательно с проверенного сайта (подкину монеток за норм ответ)скачивай windows 8. хорошая винда
-
Добавлено через 00:42 мин.
в вот видео, как активировать.
-
а я себе 2 версии windows установил 7 и 8 windows и не парюсь, 8 для работы и чтобы сидеть в вк а 7 для игр