Монеты за юмор!

Авторизация
 
  • Автор

    %(red)[Т.к. тема быстро падает и нет достаточно постов,500 монеток получает пользователь Муха-ха,поздравляю.
    P.S. Сейчас будет вторая тема,где разыграю уже больше монеток,а также вип дни]


  • Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит. Я как истинный джентльмен поднёс ей зажигалку. Девушка с круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который пытался поджечь ей палочку от чупа-чупса.


  • Делай от 1 к активов


  • ffffff

    Добавлено через 01:03 мин.
    %(red)[Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
    в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
    поехала… я в а
    … машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
    откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
    вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
    — а ты че тут делаешь???
    — да вот, еду…
    — Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.]***

  • Автор

    090Убийца кс878, если щас все пойдет хорошо я еще с раздачу аналогичную устрою


  • %(blue)[Вовочка приходит в школу с тремя шишками на лбу.

    Учительница спрашивает:

    • Вовочка, что с тобой случилось?

    Он рассказывает:

    • Вчера мы легли спать. Папа спрашивает:

    • Вовка, ты спишь?

    Я говорю:

    • Нет.

    Получил щелчок по лбу.

    Через полчаса папа спрашивает:

    • Вовка, ты спишь?

    Я говорю:

    • Сплю.

    Ба-бах по лбу!

    Еще через полчаса папа спрашивает:

    • Вовка, ты спишь?

    Я молчу. Папа говорит маме:

    • Поехали!

    А я спрашиваю:

    • Куда?]

    Добавлено через 00:44 мин.
    %(green)[Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
    Там случился несчастный случай (строитель упал с лестнице и разбился насмерть).
    Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.

    • Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
    • Дядя не соблюдал технику безопасности.
    • А ты, Ванечка, как думаешь?
    • Hавеpно дядя выпил...
      Вдpуг встает Вовочка:
    • Hет! Дядя ругал матом мою маму!
    • Почему ты так думаешь?
    • Я сам слышал как он кричал "Мальчик, ёб твою мать! Hе тряси лестницу!"]

    Добавлено через 02:22 мин.
    [spoiler=Анекдот №1]В парке: - Ма-ама, я писать хочу!

    • Тихо,Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. Говори - я хочу посвистеть. Понял?
    • Да,да. Хочу свистеть очень!
      Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился.
      Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку:- Папа, я свистеть хочу!
      Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы:- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи!
    • Но я очень хочу!
      Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: -Вова, мама спит, бабушка спит, все спят.
      Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь.
      Вовочка, всхлипывая и переминаясь:- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть!
      Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько мне на ушко.[/spoiler]
      [spoiler=Анекдот №2]- Мама, а почему папа лысый?
    • А он у нас очень умный!
    • А почему у тебя так много волос?
    • Заткнись и ешь...[/spoiler]

  • Chad, не анекдот, но юмор пзд!!!

    Внимание, спойлер!
    Мне было лет 13-14. И,как все подростки я любил пофапать и не упускал ни единого момента заняться этим делом. И ещё в то время у меня была жуткая привычка жевать жвачки. Так вот. Были ни то выходные, ни то каникулы, но в школу мне не надо было. Моя мама с утра пораньше ушла (кажется на работу). И я остался один... И с самого утра решил приняться сему великолепному занятию. И до обеда успел сделать раза 3-4. Осознавая то, что мама придет только вечером, я решил не одеваться и ходить по дому голым. После обеда я снова сел пофапать... Сижу я, фапаю, и тут же осознаю что вчерашняя съеденная не свежая хрень оказалась таки не свежей хренью и мне приспичило по большому. Ну, я решил закончить и потом уж сходить в туалет.Кончил я фапать, как как сразу же быстрым шагом пошел в туалет. Проходя миво ванны, я заметил в ней кошачьи какашки. Мой кот тогда был ещё мал и гадил где попало. И я подумал что надо бы заодно убрать эти какашки. Когда я нагнулся, чтобы подобрать их, я понял, что нагнулся таки зря... Мой организм воспринял это, и отправил мощный поток каловых масс к выхлопной трубе и огромная струя направилась в противоположную стену, обгадив её, пол и мои ляжки... Я резко выпрямился и поскользнулся на собственных фекалиях, упав на свой зад... В этот отвратный момент над моим ухом пролетел дверной звонок... Когда моя мама ушла, она, видимо, забыла закрыть дверь на замок. И надо бы оторвать руки этой невоспитанной почтовой работнице(форму я мельком успел заметить), она не стала дожидаться и открыла дверь сама. Открыв дверь и увидев такую картину - сидит голый, взъерошенный, волосатый ***к весь в говне, держащий в руках кошачьи какашки и неистово жуя (не забываем про жвачки). Представив про себя то, что она видит, я начинаю дико ржать и от этого мой организм начинает обильно срать... Эта девушка, видя такое перед собой, что-то пискнула про себя и быстро убежала... После этого инцидента нам пришлось менять обои и линолеум... Именно этот день я бы точно НЕ ХОТЕЛ прожить ещё раз!

    Добавлено через 00:56 мин.
    советую мое прочитать) смешно:):))


  • Сын спрашивает маму:
    -Мам, а почему у папы мало волос на голове?
    -Потому что он очень умный!
    -А почему тогда у тебя их так много???
    :D: :D:


  • Анегдот №1
    Два наркомана накурились и едут в машине!!!!
    ну одного Коля зовут, другова Вова.
    Вова: Колян тормози, бабушку задавишь!!! ОЙ жалко бабушку!!!
    Вова: Колян тормози, дедушку задавишь!!! Ой жалко дедушку!!!
    Вова: Колян тормози, дети всё-таки!!!
    Колян: Вован, ты за рулём, ты и тормози!!!!

    Анекдот №2
    -девушка а подарите мне вашу фотографию?
    -а вам зачем?)
    -а я покемонов собираю))))))

    [spoiler=Анекдот №3]- Как я тебя узнаю?

    • Я буду в синих джинсах, рост примерно 185, вес 84...
    • Хорошо, а я буду в светлой куртке с весами и рулеткой.[/spoiler]

  • оо все щас гуглить начнут!


  • Chad, ну как тебе мой прикол?)

  • Автор

    Aydar, я попозже все прочитаю


  • image


  • ***Жена - мужу:

    • Сегодня мою маму наконец-то выписывают из больницы после отравления.
      Муж (про себя):
    • Да, современная токсикология шагнула вперед... Рецепты, которые достались мне от деда, уже не так эффективны…***
Авторизация