150 монет за стишок!
-
ответ на что
-
второе место 100 монет....т.к оба молодцы)
Добавлено через 00:22 мин.
**id9572044** о-то думал что ворую Или стихи не сам пишу То напиши свою вторую А я с олегом оценю И если клеветою пахнет И обвинял меня ты зря То опозоришься ты нахрен А порбедитель буду яну на его стишок...
-
Настало то время с Бизоном поспорить
На финиш я вышел чуток впереди
Я сам предложил стихо-батл устроить
Пусть лучший из нас тут сейчас победит
В нас нет привилегий,мы с ним не знакомы
И трудно ему среди всех отобрать
Но коль я уж взялся за рифмы законы
То тут намерен сейчас побеждать :): -
EspanolMax участвуй в батле получай призы)
-
щас попробую
-
Эо как......талант однако!
-
жила была муха
летала муха
5 минут пролетала
и сдохла, вот шлюха -
сегодня пользы в бригаде было 249% ))) одного процента для достижения не хватило)))
-
раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь
с детства я с рифмой дружу
-
бизон давай шустрей спатки хочется)....кто хочет может к батлу присоедениться.....если посчитаю нормальным насыплю монет)
Добавлено через 00:51 мин.
а я на тюрягу забил.....хрень она)Добавлено через 01:03 мин.
уже года пол не играю) -
Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка пипиську шекочет.
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик домой без пиписьки пришел -
**id9572044** о-то думал что ворую Или стихи не сам пишу То напиши свою вторую А я с олегом оценю И если клеветою пахнет И обвинял меня ты зря То опозоришься ты нахрен А порбедитель буду яЧто сказал ты?
Я не слышу, что за писк у моих ног?
Говоришь, стихи ты пишешь?
Что за стих, и что за рифма?
Знал я одного поэта, Маяковский, вроде так.
Так вот говорил он так:"Раз, два три, четыре, пять,
Вертел я рифму на хую"
Вот они твои стихи: не идеи, ни чего.
Теперь, отстись-ка ты, наивный, победителем не быть. -
Bizon,
Реально дёшево))))

-
Ну чтож....думаю бизон согласиться что id9572044 выиграл.....но бизон не растраивайся....те тоже 150 монет даю)
-
ща ща ща. Стой. Я ещё одно пишу.