ЯД без ПП
-
**Сталин** Забрал 4к, збс!: Dну подберай пасс:D:
-
какой даун такой доверчев?
-
Crazy Opp, там серьезно с 4 к лежало?

-
lда я смотрел..
-
Aydar, почти:):)
-
не сможеш скинуть
-
где найти платежный пароль?
-
ребят они не привязаны к телефону все...это анонимные счета)вот только узнать бы пароль платежный и все бабло в кармане)
Добавлено через 00:36 мин.
я забрал этот ящик с 4к деньгами) -
Снять нелзя
-
Aydar, они и сейчас там.
-
хаха без ПП нах они нужны?
-
*** вам, а не ПП :D:
-
а смысл без ПП?))
-
Aydar, да, реально Сталин забрал :):
-
Я ЗАБРАЛ!!!А НЕ СТАЛИН!!Я НА НЕМ ЩАС СИЖУ