Монеты за отгадку)
-
**Oleg Kornichenko** Продолжите слова из песни(но терь нужно указать песню и исполнителя)! "Я тут не просто,меня позвал бос,да!Читай не тупи сказал он! - ****" приз 100 монет)артем лоик - давайте заболеем вместе, стопудова, она.
-
ego1sT, ответ: 1кг ваты

-
Я тут не просто. Меня позвал босс, да! "Читай, не тупи!"- сказал он. Не вопрос, на! Начнём! Меня зовут Артём
Артема Лоика -
Егоист вин....игорь,кину чутка монет....но ты песню не указал...
-
Oleg Kornichenko, ты еще прошлые 100 не додал
-
**Igor Rezepov** **Oleg Kornichenko**, ты еще прошлые 100 не додалахах)
-
хм....ща додам
-
без ножа
-
Oleg Kornichenko, Не вопрос, на..!
Начнём! Меня зовут Артём,
Я исполняю местами, когда в руке микрофон.Исполняет - Артем Лоик
Песня - Давайте заболеем вместе
-
Вопрос:Зачем в злебе дырочки, ответы в цитате:D:
100 монет победителю:D::D::D::D::D: -
id119251114, ХАХАХАХАХАХАХАХАХА
-
По реке плывет кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
или вот ещё:
Летят два лебедя, один - белый, другой - направо. Вопрос: Сколько весит один килограмм ваты, если поезд за час съедает десять жаренных пельменей?
-
алилуя)
-
Лав ми бейби ща задаст вопрос приз он назначает..
-
**love me baby** Вопрос:Зачем в злебе дырочки, ответы в цитате:D: 100 монет победителю:D::D::D::D:D:он дышЫт
