Монеты за отгадку)
-
тут.....придумал)
-
Без хлеба.
-
у тебя там без хеба написано это так и надо?
-
Продолжите слова из песни"Трудно всё это признать,но сегодня понял сам......просто на просто я ***" Приз 100 монет!!
-
без конечностей

-
вырос
-
Ребят,загадку про хлеб отгадали!
-
что просто я лох

-
Игорь Резепов вин!кидаю!
-
Oleg Kornichenko, Уже отгадали (не успел я)
-
**МЫХА** что просто я лох:xaxa: :xaxa: :xaxa:мы так за тебя рады, но это как-то в секрете быть должно что ли...

-
андрей)
-
Так.....ща чет придумаю...
-
вырос
-
слышь,ниче не перепутал,написал 100 монет,перечисляй