Монеты за отгадку)
-
**id157669243** **Oleg Kornichenko**, **Уже отгадали (не успел я)**да! Артем Лоик - Черный чай....послушай коль не веришь...
Добавлено через 00:12 мин.
черт -
Артем Лоик - Черный чай по-моему.
-
будут еще?
-
Да конечно
-
Oleg Kornichenko, я к тебе обратился
-
**Oleg Kornichenko** Да конечнокогда?
-
посоны вот вам задача
Задача: Одна сосиска летит влево, другая зеленая. Сколько весит килограмм ежиков, если от поезда открутить гайку?З.Ы упоролся в хлам

-
Без ножа

-
Dan Manson, 1 еж и 1000000 поездов + 100яд -
Продолжите слова из песни(но терь нужно указать песню и исполнителя)! "Я тут не просто,меня позвал бос,да!Читай не тупи сказал он! - ****" приз 100 монет)
-
МЫХА, не верно

-
**Dan Manson** посоны вот вам задача Задача: Одна сосиска летит влево, другая зеленая. Сколько весит килограмм ежиков, если от поезда открутить гайку? З.Ы упоролся в хлам:fthat:По реке плывет кирпич, деревянный как стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт.
или вот ещё:
Летят два лебедя, один - белый, другой - направо. Вопрос: Сколько весит один килограмм ваты, если поезд за час съедает десять жаренных пельменей?
-
не вопрос на артем лоик
-
Ну вот....затраллировали чат...
-
1 Килограмм