Рздам дни.
-
мне, сочуствую, была такая жопа в жизни, просто тупо забил на нее сабаку и все стало ништяк, щас девочку нашел(аву глянь мою в ВК) и не парюсь
-
KrEvEdKa, да это не вариант любить то его она не перестанит.
-
мне плиз
-
Если ты ей нравишся чуть то старайся быть ближе к ней,смейтесь в месте там р
По*** что -
Попробуй подождать
Время все расставит по своим местамТут распинаться не буду, если хочешь пиши вк http://vk.com/bes_63
За дни буду благодарен)
-
**KrEvEdKa** разберись с тем поцаном и всепричем тут он? если сучка не захочет кабель не вскочет, значит она сама дрянь вот и все.
-
мне плис
-
не рви зря нервы
плюнь ты на её и дело с концом
ты ещё сильно молод
и поверь будет ещё не одна ТАКАЯ
ЭТО ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ -
кому смог раздал через 5 мин продолжу
-
Ulta, скажи е об этом и всё збс)) отвечаю)
-
мне
-
как сюда картинку залить?
-
мннееееее
-
дайте мне плизз
-
Мне
Добавлено через 00:59 мин.
любовь ли это