1,5к монет за небольшое дело
-
Собсно такое дело за которое Вы получите в награду 1.5к монет. Мне нужно выполнить достижение "Выйти из бригады", уже который раз пишу, все молчат. Напишите в ЛС кто сможет принять в бригаду ровно на 1 минуту, и название бригады скажите,а за это 1.5к монет ваши
-
хз не знаю даже
-
неужели так сложно просто принять в бригаду на 1 минуту? за такую мелочь 1,5 монет получить
-
Давай я прийму !!!
Добавлено через 00:12 мин.
GLOCK, Давай я приёму -
id140954712, давай в лс
-
**id140954712** Давай я прийму !!! *Добавлено через 00:12 мин.* **GLOCK**, Давай я приёмуКликуха:Саня
Базарит:
Бригада "лихие братки " встуаление 2 голоса
Авторитет: 860.717Уровень 308
Камера:Дяди Миши (столовка)
Борода:Побрит (0) / 60
Шмот:84 / 100+
Очки достижений:1452 / 3914
Максимум урона:30.000+
Максимум ядов:Меньше 100
Максимум рублей:1.000+Добавлено через 00:33 мин.
%(green)[Не верь ему, он тебя кинуть хочет.
Что бы открыть бригаду нужно 2500 рублей, а у него макс 1к.] -
Атец паинта, достижения 2.5к нету

-
Атец паинта, Никакой скрипт не покажет что у него +2,5к руб..
-
где монеты брать собираешься?
-
**10 к 314 тал** **Атец паинта**, Никакой скрипт не покажет что у него +2,5к руб..вот и я про тоже...
-
Давай.
-
Монеты где возьмешь и активов !?
-
**Атец паинта** Кликуха:Саня Базарит: Бригада "лихие братки " встуаление 2 голоса Авторитет: 860.717Уровень 308 Камера:Дяди Миши (столовка) Борода:Побрит (0) / 60 Шмот:84 / 100+ Очки достижений:1452 / 3914 Максимум урона:30.000+ Максимум ядов:Меньше 100 Максимум рублей:%(blue)[1.000+] *Добавлено через 00:33 мин.* *%(green)[Не верь ему, он тебя кинуть хочет. Что бы открыть бригаду нужно 2500 рублей, а у него макс 1к.]*идиот нету достижения 2500 монет

Добавлено через 01:08 мин.
**Иван Шагалов** **Атец паинта**, достижения 2.5к нету:facepalm: :facepalm: :facepalm:идиот проверь ещё раз нету достижения 2500 монет