Жирненькие фейки(не пыльная работа)
-
Имеется "30" "ЖИРНЕНЬКИХ" фейков. Все прочеканые мною. Нужно 3 человека для выполнения работки. Каждому достанется по 10 фейков ( на каждом фейке от150 до 300-500 нычеек) Кто заинтересован пишем в личку либо тут либо в вк и я дам дальнейшие указания****
Добавлено через 00:14 мин.
Разочек апнем)Добавлено через 00:32 мин.
и еще раз можно)Добавлено через 01:45 мин.
Если будет много желающих скину сам со своего аккаунта до лимита)Решил снова поднять эту темку. Жду ваших сообщений)
-
я как первий
-
что там уже с фейками там? в личку написал уже
-
Dead_TerrorisT, я ответил
-
Dead_TerrorisT, на реф за рег
-
мне
-
Есть 1кк+ нычек..Спасибо, больше не надо ))
-
кидай ссылку где регатся надо
-
мне
-
id139077304, прочитай внимательно что написано красным**** шрифтом!
-
мне как 10
Добавлено через 02:37 мин.
ну где ? -
Мандарин, не понял твоего вопроса
Добавлено через 06:39 мин.
**Мандарин** мне как 10 *Добавлено через 02:37 мин.* ну где ?что где? ты можешь толком объяснить чего ты от меня добиваешься???
Добавлено через 13:18 мин.
Вообщем раз желающих нет, перенесу все на утро, когда людей по больше и пересоздам тему! -
Разок апну)