База фейков!
-
%(blue)[Ребят скиньте фейков с нычками в ЛС за что нибудь,
Или если кому не жалко скиньте в тему сюда!
Только не фейки "говно-бота" они почти все пустые!
Заранее спасибо!] -
Мне тоже киньте в ЛС.
-
**кентуха** %(red)[продам 2 авто посылки писать в лс вкантакте]Вконтакте.
-
кентуха, много очень берешь на себя
-
кентуха, -
**Батька** %(blue)[**Ребят скиньте фейков с нычками в ЛС за что нибудь, Или если кому не жалко скиньте в тему сюда! Только не фейки "говно-бота" они почти все пустые!:trollface: Заранее спасибо!**]не не все очень много не пустыхсегодня более 50 не пустых нашол за 10 мин!
-
раз такое дело... и мне киньте... хоть и не играю в тюрягу хд
-
блин выб знали скока я сайтов перерыл 1 этот +