Вот нашел сайт
-
Вот сайт где я зарабатываю 100 рублей в день
вот -
ты не умеешь вставлять?
-
рефка = бан.
-
good killer-ufa, рефал=бан
-
это развод
регистрируешься 200руб дают
за рефку 30
и каждый день они и те же вопросы -
этот сайт сделали умные дяди чем больше ты на нем сидиш приглашаеш рефералов и тд тем больше мани с тебя получают а в конце когда набереш нужную сумму для выплаты будеш сидеть и плакать что потратил кучу времени на эту ню и ни не выплатиш)))
Добавлено через 00:39 мин.
таких сайтов видел 3 одинаковых! -
Делаю бесплатный пиар!
-
Yaroslav Vlavatsky, мне сделаешь?
-
АП АП