Даю дни
-
мне
-
мне плиз
Добавлено через 02:20 мин.
мне дниДобавлено через 05:47 мин.
мне пожалуста 1 день -
**G1NeX** "syper men" ахах..знания англ. языка храмает..еще и очень !)ага, а у тебя русского :):
-
id118448776, хах..ну и где же ?
Я понимаю, я не с России..русский не знаю..и что ?
В любом случае пишу я грамотнее половины всего форума,примерно, хоть и украинец. -
Эх...
-
Мне))
-
мне
-
НАх иди!!!!!!
-
мне давай
-
мне дай мне дай мне дай мне дай мне дай
-
Andrey Vorobyev, в лс. аудит - 12к+
-
ЧЁ ЗА ПАБЛИК??? ПИШИ В ЛС
-
id164270383
-
кидай мне + не обижу