СРОЧНОЕ ДЕЛО=)
-
Многие жалуются на то , что тюряга мало дала на 23 февраля)) А почему телонко не подарила дней??

-
Угу(((
-
ага мы в обиде всё не играю в telonko
Добавлено через 00:09 мин.

-
http://telonko.ru/forum/topic176584
Помогите. -
ххххх)
-
Бред тема.Не дала и не дала дней вам то что?ныть сразу.
-
эхх халявщики:):
-
**Стрелок86** Многие жалуются на то , что тюряга мало дала на 23 февраля)) А почему телонко не подарила дней??:fthat: :okay:Потому, что ты должен был продлить бот на 100500 дней.
Тогда Сергея поздравил бы с 23 февраля. -
Стрелок86, Хз потому что
-
Халявы захотели..сами покупайте дни!и не засоряйте форум.
-
не обязаны потому что...
-
помогите найти бесплатынй бот пофиг скок от него урона ити будет
-
id142559594, ахахахах

-
народ помогите как пополнить бот через украину!