рейд начался!!!
-
снес 3 к мало но скок смог
-
снес 20 хп.норм?
-
Я жесть бью и мне норм))

-
ваще не рейд а говно зря ударил
-
Несудьба мне в этот рейд
-
урон маленький
-
id70787298, вот вот одни халявщики!!!
-
**id70787298** ваще не рейд а говно зря ударилда ну, норм рейд, лично я убил мишек до лимита ща ещё близняшек поставлю)
-
Заебиcь чо
-
Narkotik, а сам то 680 урона
-
**Nikita Puzanov** урон маленькийты сам хоть ударил
-
походу мой автоборзов не упадет
-
мда это не рейд!
-
И ТУТ Я ПОНЯЛ ЧТО ПРО__ЕБАЛ
%(green)[Босс: Хирург
Время: 2:59:5
Жизни: 23713614
Ваш урон: 20345] -
збс урон буряда обычного даже не убило