рейд начался!!!
-
**Fyodor Vorobyov** %(red)[И ТУТ Я ПОНЯЛ ЧТО ПРО__ЕБАЛ] %(green)[Босс: Хирург Время: 2:59:5 Жизни: 23713614 Ваш урон: 20345]и тут я понял что
Босс: Бурят
Время: 1:47:36
Жизни: 11708100
Ваш урон: 2100 -
ееееее
-
урона нету чё за рейд?
-
урон как урон так всегда
-
поставил авто бурят завалю или нет пофигу
-
на рейдах урона некогда нет
-
Босс: Бурят
Время: 7:45:4
Жизни: 11835871
Ваш урон: 3105
и тут я понял что про....у -
REsPekT, нет я уже сегодня ставил, нихера((((((
-
Ахахах.Ну ок,ударю я 64хп)
-
где рейд
-
Дерьмо а не рейд,авто бурята не завалит а еще чтото про хера писали
-
Босс: Бурят
Время: 7:39:0
Жизни: 1203632
Ваш урон: 6732 -
Давайте бейте через бот кто непробил
-
7an4e7, дак да!!!
-
Никто не бьёт потому, что нехочет тратить свои яды, думает пусть другой бьёт, от меня ничегго не измениться, и из-за этого, рейда от телонко не будет, потому что все зажмотили свои яды