рейд начался!!!
-
щас мишку добьют и я ударю)
-
Denis Raysky, гониш!
-
я тоже ща Борзика убью
-
че не бьет почти не ктО?)
-
а кто рейд на сегодня назначил?
-
7 лямов у бурята и 4 40 убью?
-
Narkotik, тебе скрин показать
-
10 к ударил
-
я ударил 5 ядов под зш
-
Alexey Viktorovich, я через 10-20мин ударю)
-
у бурята 11кк осталось и времеени 2 часа
-
за час 4кк у бурята забрали
-
Ozon, )
-
Пробил свой урон 5к
-
26к ударил