рейд начался!!!
-
Tima Amelin, у меня ни чё не забирают!!!
-
%(red)[бля у меня на всех лимит
P.s поставил на дюбеля)] -
пробил 9к
-
мочитее
-
где урон?
-
урон огонь
-
щас ударю 5 ядов нет но самопалами возмещу)
-
я отбоя бью не варик парни
-
ударил 20 хп

-
бьем
-
пока всего 6 кк за 4 ч
-
урона нету вобще почему то в минуту 1ксносят а днём 4 миш убил!
-
**BaRbaRooo** %(red)[бля у меня на всех лимит P.s поставил на дюбеля)]такая же ня
-
136333341
-
**Andrey Ivanov** я отбоя бью не варик парнитвои проблемы