[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
Не откажусь.
-
Сталин, про 15к лучше бы не писал :):
-
мне пож)
-
cпасибо)
-
Сталин,а если ты дал мне 50 монет, значит ты больше не кинешь? (извини что отвлекаю)
-
Очень прошу тебя,не останься равнодушным.Меня взломали списали всё.Я остался "Без одежды".Не копейки,не дня...Вообще пустой.Слили то,что я копил очень долго!Очень прошу,помоги чем сможешь.Заранее спасибо.Если кто-то ещё откликнится,я буду только рад!Спасибо.
-
нычки кинте плиз
-
Мне)
-
мнеееее
За родину,за Сталина, Сталин рулит -
мне киньте
-
мне дай:):
-
Мнеее))))))
-
**Мне пожалуйста монеточек если можно:): **
-
Мне кидай !
-
**HASK** Сталин,а если ты дал мне 50 монет, значит ты больше не кинешь? (извини что отвлекаю)Ты уже в игноре, Давай Досвидания.