[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мнееееее
-
Скинь плз
-
Да полюбому, некоторым даю по 1111 монет.
Или 111 -
1111 тоже ничего
Добавлено через 00:22 мин.
и 111 норм -
Преуважаемый Сталин
умоляю пожалуйста скинь хоть что нибудь -
Наверное мне, да ? :D:
-
спасибо за 111 монеток но хотелось бы 1111))))))
-
ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА!
спасибо за 50 монет.
ТОВАРИЩИ,Я СТОЮ ДО КОНЦА!!ни шагу назад! -
Gadok, нет
-
серовно не дашь. + поставил.жду ответа
-
Мне.
Боооожечки,хоть бы я стал счастливчиком ^_^ -
ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА!
спасибо за 50 монет.
ТОВАРИЩИ,Я СТОЮ ДО КОНЦА!!ни шагу назад! -
Привет поздравляю с праздником.

-
Вы получили 111 монет от id141221114
-
200