[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мне
-
а что нада стишок придумать, что б монеток получить???
-
**Дикий** 15к норм было бы)Ты тоже нарываешься на ЧС?
-
Сталин, а где мне монеты я самый первый написал(
-
250
-
киньте монеты пожалуйста, с праздником
-
Сталин, чего?

-
Сталин, давай)
-
как все.
-
Сталин, Мне
-
Сталин, Красивое число :): Спасибо "Вы получили 1111 монет от id141221114"
-
Мне дай пожалуйста...
-
мне пожалуйста
-
99325417
-
Сталин, кинь мне с меня+