[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мне
-
Сталин, с празником тя кинь монет на своё усмотрение
-
Мне пожалуйста
-
я только что жестянщиков в 1 убил
-
кинь монет пожалуйста
-
СТАЛИН
РУЛИТ
И
КИНЕТ
МНЕ
МОНЕТОК
И
ВОЗЬМЁТ
МЕНЯЯЯ
В БРИгАДУ
Я НАДЕЮСЬ
НА
150%(blue)[00]
МОНЕТ -
мне
-
мне 15000 монеток) ЗА ТОВАРИЩА СТАЛИНА!!!
ура-ура-ураааа
поздравляю всех с 23 февраля!:): -
дало 3 посылки а вних нифига нет)
-
мне плисс
-
Давай давай давай
-
Дикий, красава
-
а прикольно 15000 монет этого на всю жизнь хватит

-
мине кинь
-
pro100, ага