[Сталин] Раздача в честь 23 Февраля!
-
мне
-
МНЕМНЕМНЕ
-
ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА!
Спасибо за 50 монет.
ТОВАРИЩИ,Я СТОЮ ДО КОНЦА!! и хочу получить 15000 монет.Ни шагу назад! -
15000 :d:rool:
-
Жги Братан))
-
99325417
-
мне 15к монет :D:
-
Ае-Ае

-
-
%(red)[**3 человека получили 1111
3 человека получили 111
И много 50Продолжаем**]
-
поздравляю с 23 февраля!
-
ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА!
Спасибо за 50 монет.
ТОВАРИЩИ,Я СТОЮ ДО КОНЦА!! и хочу получить 15000 монет.Ни шагу назад! -
Сталин, я получил 1111 монет,спасибо большое:):
С праздником всех!:): -
мне
-
**HASK** ЗА РОДИНУ,ЗА СТАЛИНА! Спасибо за 50 монет. ТОВАРИЩИ,Я СТОЮ ДО КОНЦА!! и хочу получить 15000 монет.Ни шагу назад!Еще одно сообщение от тебя - игнор и ЧС