Раздача всего [by SKG00]
-
250 я жду
-
монет
-
Мне
-
С 23 февраля, какого хрена ты сдвигаешь посты?? я был 150!
-
ааа
-
adad
-
ээээээй я100 где монетки ты другому отправил
-
**Bar-Barians** %(red)[**С 23 февраля**, мне отправь монетки пост снесли!!]Разбирайся с [user136486433[/user] у меня ограниченные монеты, пусть он переводит тебе]
-
Ахахахахах , последние 2 поста мои!
-
Сук сук куйня полная!
-
мнее

-
киньте кто нить пацанскую посылочку))0
-
**Baklan** **С 23 февраля**, какого хрена ты сдвигаешь посты?? я был 150!аха ты стал 250)
-
Gadok, давай мне монеты за первый два поста!!
-
Да блин позно я пришел