Викторина by Плохой Мальчик.
-
**kappa o6** **Плохой мальчик.**, pff ты то сам откуда берешь??:fthat:Я все это сам смотрел. -_-
-
Плохой мальчик., гангам стааайл
-
Lady Gaga — Bad Romance
-
**kappa o6** Соси марсель,опять я 1 :fthat:Okay(((

-
Aydar, Да я уже давно ответил

-
**Sergey** И что?да нет..ничего
-
Плохой мальчик., монеток жду

Добавлено через 00:09 мин.
Спасибо! -
kappa o6, да я торможу че-т сегодня...
Добавлено через 00:15 мин.
ЙОДЖЯ! -
Aydar, Да ты тормоз,ешь сникерс!

-
9-ый вопрос: Песня Нюши, где она хочет летать. :D:
-
kappa o6, я бабуля с рекламы тогда

-
я хочу летать.
-
Выше
-
Плохой мальчик., Нюша - Я хочу лететь еще выше
-
Плохой мальчик., еще выше?