Викторина by Плохой Мальчик.
-
Плохой мальчик., Да.
-
**Timur Sultanshin** Фантастическая четверка?Да, мехехе.

-
Плохой мальчик., Тимур ответил бля!

Добавлено через 00:16 мин.
Плохой мальчик., Все бб до завтра!
-
**kappa o6** **Плохой мальчик.**, Тимур ответил бля!:kidding: *Добавлено через 00:16 мин.* **Плохой мальчик.**, Все бб до завтра!:fthat:Вали.
Добавлено через 00:27 мин.
Кто тут? Продолжу после 5-ти постов. -
я))))))
-
Ну раз никого, заканчиваю викторину. :):
Добавлено через 00:18 мин.
Всем спасибо и пока. -
**Плохой мальчик.** *%(green)[7-ой вопрос: кто такой Rider? Кем он является в gta sa?]*живёт на грув стрит потом его убъют
-
