Викторина by Плохой Мальчик.
-
Темы викторины: %(red)[Grand Theft Auto San Andreas.]
-
Плохой мальчик., Ну давай.
-
1 ответ = 50 монет.
Добавлено через 00:13 мин.
Начну после 15 поста. -
Плохой мальчик., Хорошо...
-
**Gadok** **Плохой мальчик.**, Хорошо...Походу один ты тут.

-
Тогда все монеты мои

-
:D: :D:
-
давай
-
начинай
-
Флудить не надо.
Добавлено через 00:13 мин.
После 15 поста. -
ну начинай
-
ждуууууу
-
Начинай!
-
1 вопрос: Как зовут главного героя GTA Sa?