Викторина by Плохой Мальчик.
-
карл джонсон cj
-
Сиджей.Carl Johnson.
-
Gadok*, правильно.*
Добавлено через 00:21 мин.
**APIS** карл джонсон cjТы изменил пост, мехехе.

-
Монетки пришли

-
Gadok*%(green)[, На id136486433 успешно передано 50 монет
Идем дальше.]* -
заняться не чем просто бы раздал -
2-ой вопрос: В какую банду вы попадаете в начале игры?
-
А я с телефона и я просто смотрю

-
GROOVE
-
Никто не знает?
2:Добавлено через 00:15 мин.
**Timur Sultanshin** GROOVEПравильно.
-
Не успел)
-
оп оп
-
3-ий вопрос: Как зовут друга-китайца Карла? (Он еще слепой).
-
мне
-
Плохой мальчик., забыл